极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-USB2.0 光端机
  • 极速时时彩平台科技-USB2.0 光端机
  • 极速时时彩平台科技-USB2.0 光端机
  • 极速时时彩平台科技-USB2.0 光端机

USB2.0 光端机

型号:FCP-UT/FCP-UR留言

描述:通过单模或多模光纤把主机的USB接口(USB2.0)延长到远端并扩展为4个USB口。最大传输距离10KM(单模光纤);

极速时时彩下载描述
       本系列USB2.0光端机由发射机和接收机组成,通过单模或多模光纤把主机的USB接口(USB2.0)延长到远端并扩展为4个USB口。最大传输距离10KM(单模光纤)。支持USB 1.1和2.0类型的高速摄像头、硬盘驱动器、打印机、扫描仪、音频设备、触摸屏、游戏控制器等设备。极速时时彩下载可应用在视频会议、多媒体信息发布、政府部门、医疗系统、商业展示、多媒体功能厅、安防监控、公用事业等领域。
功能特点
◆  兼容USB2.0及USB1.1协议,支持USB摄像机、打印机、U盘、扫描仪、触摸屏等设备;
◆  自动识别高速High-speed(25Mbps~480Mbps)、全速Full-speed(500Kbps~12Mbps)、低速Low-speed(10Kbps~1.5Mbps)USB设备;
◆  光纤传输距离10KM(单模光纤);
◆  光纤延长到远端扩展为4个USB口,总电流最大2000mA电流;
◆  光纤传输,无需驱动、兼容任何系统,即插即用;
◆  多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等,支持AC+DC双电源备份。
技巧参数
◆ 光纤部分
   光口:
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~20Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ USB2.0 接口
   标准: USB2.0
   高速:High-speed(25Mbps~480Mbps)
   全速:Full-speed(500Kbps~12Mbps)
   低速:Low-speed(10Kbps~1.5Mbps)
   总电流: 最大2000mA电流
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:     140(宽)X110(深)X30(高)mm (电源内置)
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃—+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
USB2.0 光端机

极速时时彩

EN