极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-4路电话+2GE+2路数据 物理隔离光端机
  • 极速时时彩平台科技-4路电话+2GE+2路数据 物理隔离光端机

4路电话+2GE+2路数据 物理隔离光端机

型号:留言

描述:极速时时彩本系列极速时时彩下载,是在该信誉官网研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款极速时时彩下载提供4路电话接口;4路百兆以太网接口,2路千兆以太网接口。

极速时时彩下载描述
      本系列极速时时彩下载,是在该信誉官网研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款极速时时彩下载提供4路电话接口;4路百兆以太网接口,2路千兆以太网接口;每个千兆以太网电口都有自己独立的千兆带宽,2路以太网总带宽为2000M,即物理隔离;1~2路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/Manchester码等也可以是1-4路开关量);设备内部电路部分采用全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。
功能特点
◆ 基于自主知识产权的集成电路光纤线路总带宽为3.125G;
◆ 2路千兆以太网10/100/1000M全/半双工完全自适应每一路有独立的1000M带宽物理隔离;
◆ 每路以太网口支持Auto-MDIX(交叉/直连线自适应);
◆ 4路语音接入,支持支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;
◆ 电话支持两边站点的相互放号功能;
◆ 语音口支持FXO/FXS/二线音频/磁石电话接口,FXO口与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
◆ 可以传1-2路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/TTL信号 等;或1~4路开关量等;
◆ 千兆以太网支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用,可以支持最大包长10240的巨帧以太包;
◆ 具备防以太网环回功能(当光线路发生环回时,以太网数据不会被环回,有效防止了因以太网环回可能导致的以太网络瘫痪);
◆ 设备带掉电检测功能,能检测当光信号丢失时为对端设备掉电或是光纤不通;
◆ 光口无中继传输距离可达2~80公里;
◆ 多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等。
技巧参数
光纤部份
光口:1
光口速率:3.125G
光纤:单纤双纤
光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
波长:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm单模
无中继传输距离:20~120Km
典型发射功率: 
单模1310/1550nm:≥-9dBm
多模850nm:-18dBm
多模1310nm: -25dBm
接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
10/100/1000M以太网接口                      
协    议:符合IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z
速    率:10/100/1000M自适应m全/半双工自适应
MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
◆ FXS 用户电话接口                    
振铃电压:     75V
振铃频率:    25Hz
二线输入阻抗:600Ω(摘机)
回损:        20dB
FXO 中继接口                        
振铃检测电压:35V
振铃检测频率:17Hz-60Hz
二线输入阻抗:600Ω(摘机)
回损:        20 dB
磁石电话接口                        
振铃电压:75V
振铃频率:25Hz
二线输入阻抗:600Ω(摘机)
回损:    20dB
电气和机械特征                   
系统电源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
(支持双电源冗余备份)
功耗: ≤5W
外观结构:216(长)X200(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
重量:  3.8Kg/台
环境指标                    
工作温度:-10℃—+60℃
储存温度:-40℃—+85℃
工作湿度:0%—95%(无凝结)
MTBF:   >100000小时
应用方案

极速时时彩

EN