极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-工业轨式4路电话+1路以太电话光端机
  • 极速时时彩平台科技-工业轨式4路电话+1路以太电话光端机
  • 极速时时彩平台科技-工业轨式4路电话+1路以太电话光端机

工业轨式4路电话+1路以太电话光端机

型号:FCPG-O4F1/FCPG-S4F1留言

描述:本系列极速时时彩下载为工业级4路电话接入,1路百兆以太网接口(线速100M)的电话光端机。

极速时时彩下载描述
    本系列极速时时彩下载,是在该信誉官网研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款极速时时彩下载提供4路电话接入,1路百兆以太网接口(线速100M)。
功能特点
◆ 基于自主知识产权的集成电路;
◆ 语音口支持FXO/FXS/EM2-4线/2-4线音频/磁石电话接口,FXO口与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
◆ 1-4路语音接入,支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;支持各个站点的相互放号功能;
◆ 1路百兆以太,带宽为线速100M,自动适应10/100Mbps环境,便于网络的升级;
◆ 以太接口支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力 MDI/MDI-X自适应无需手动调整;
◆ 光口无中继传输距离可达2~120公里;
◆ 支持2U机框插卡式,支持SNMP网管;
◆ 支持宽范围交直流输入;
◆ 支持内部隔离,冗余双电源输入 ;
◆ 电源支持过载保护、防反接保护;
◆ 符合工业四级电磁兼容性要求;
◆ 超强防雷功能:防雷击,可抗感应高压,防浪涌等;
◆ 无风扇高效散热,降低修复时间;
◆ Ip40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验;
◆ 导轨或壁挂式安装宽温型:工作温度-40℃~ +85℃所有型号皆通过100%烤机测试;
◆ 电话/网络接口带防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路电流波10/700μs 开路峰值输出电压6KV标准。
技巧参数
◆ 光纤部分
   光口:1
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ FXS 用户电话口
   振铃电压:       75V
   振铃频率:       25Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:              20dB
◆ FXO 中继口
   振铃检测电压:35V
   振铃检测频率:17Hz-60Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:               20 dB
E&M 2/4线音频接口
  E&M类型:    TYPE V
  E线最大电流:22mA;饱和电压:3V
  M线恒定电流:7mA; 最小检测电流:5mA
  AD增益:0dB;
  DA增益:0dB
  2/4线输入阻抗:600Ω
磁石电话接口
  振铃电压:75V
  振铃频率:25Hz
  二线输入阻抗:600Ω(摘机)
  回损:20dB
   外观结构:         216(长)X140(宽)X41(高)mm 桌面型
◆ 电源
   冗余双电源输入:   DC9-48V 功耗<5W
   过载保护:           支持
   反接保护:           支持
   冗余保护:           支持
   接入端子:           4芯5.08mm间距插入式端子
 机械与极速时时彩下载尺寸
   外壳:                 IP40防护等级,铝合金材质
   尺寸:                 133mm(长) x 120mm(宽) x 31.0mm(高) 
   安装方式:          导轨安装、壁挂式安装
   重量:                 0.685kg/台 
 环境指标
   工作温度:-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
工业轨式4路电话+1路以太电话光端机
资料下载

极速时时彩

EN