极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机
  • 极速时时彩平台科技-非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机
  • 极速时时彩平台科技-非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机
  • 极速时时彩平台科技-非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机

非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机

型号:FCMG-F4FF4留言

描述:提供个千兆SFP以太光口;4个百兆以太电接口4个SFP百兆以太光接口;可以与2U插卡式的千兆光纤收发器相连。

极速时时彩下载描述
    本系列极速时时彩下载采用工业轨式设计,设备为点对点结构设计,实现在恶劣环境下,数据传输的稳定性、可靠性和实时性。工作时网络信号成链状结构,更简化了工程安装,降低了工程成本。
    此极速时时彩下载提供:1个千兆SFP以太光口;4个百兆以太电接口4个SFP百兆以太光接口。
功能特点
工业以太网系列,专为严酷苛刻的工业环境而设计;
设备提供4路百兆以太网电口,4路SFP百兆以太网光口,1路千兆光口并共享千兆带宽,1个Console口;
电接口(RJ45接口)支持10/100M自适应、全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测;
SFP光接口支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模式;
具有广播风暴保护、平衡流量、隔离冲突、检测差错及死机自复位等功能,适合于视频传输等大流量数据应用;
收发器内置1MBits高速率缓存,能避免IP摄像机在监控画面急速变化的环境下导致的传输画面卡顿现象;
支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用,支持最大为10K字节的以太包;
具备Console管理功能(选配),可设置每路以太的带宽及优先级,可设基于PORT与基于802.1Q的8个以太端口隔离功能;
支持宽范围9-55V交流与直流电源输入;
支持内部隔离,冗余双电源输入;
电源支持过载保护、防反接保护;
符合工业四级电磁兼容性要求;
超强防雷功能:防雷击,可抗感应高压,防浪涌等;
无风扇高效散热,降低修复时间;
阳极氧化铝合金外壳,IP40防护等级,能够经受住恶劣环境的考验;
导轨或壁挂式安装;
宽温型:工作温度-40℃~ +85℃;
所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:5年;
技巧参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 10/100/1000M以太网接口
   协    议:        符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:        10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:     RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电源
   冗余双电源输入:   DC9-48V 功耗<5W
   过载保护:           支持
   反接保护:           支持
   冗余保护:           支持
   接入端子:           4芯5.08mm间距插入式端子
◆ 机械与极速时时彩下载尺寸
   外壳:                 IP40防护等级,铝合金材质
   尺寸:                 133mm(长) x 120mm(宽) x 31.0mm(高) 
   安装方式:          导轨安装、壁挂式安装
   重量:                 0.685kg/台 
◆ 环境指标
   工作温度:-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
非网管 工业轨式4百兆电+4路百兆光+1路千兆光 交换机
资料下载

极速时时彩

EN