极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器
  • 极速时时彩平台科技-网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器
  • 极速时时彩平台科技-网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器
  • 极速时时彩平台科技-网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器
  • 极速时时彩平台科技-网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器

网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器

型号:FCMG-F4pN留言

描述:极速时时彩一个光方向上提供4路相互独立完全隔离的线速100M以太网通路,提供总的带宽双向4*100M它非常适用于同时建设内网和公众信息网,并需要4个网络高度隔离的场合;

极速时时彩下载描述
       本设备可以在一个光方向(单纤或双纤)上提供4路相互独立完全隔离的线速100M以太网通路,提供总的带宽双向4*100M它非常适用于同时建设内网和公众信息网,并需要4个网络高度隔离的场合,也特别适用于光缆资源特别紧张同时又需要很多独立以太网通路的场合,还很适合于在不改变原有光路的情况下对DSLAM的带宽扩容。
       设备基于以太网交换芯片+FPGA方案,带远端OAM帧管理功能支持Console网管/WEB网管/独立SNMP网管,也可以与4U插卡式带SNMP网管的1光4电物理隔离收发器卡互联在SNMP软件上能管理到本设备;
功能特点
工业以太网系列,专为严酷苛刻的工业环境而设计;
设备提供4路以太网电口,1路500M光口,一个可选Console/SNMP网管口;
为网络交换机提供链路聚合通道,双向带宽达4*100M,同一路光纤线路传输的4组FE网络业务;
光接口支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模式,SC/ST/FC/LC接口可选;
具有广播风暴保护、平衡流量、隔离冲突、检测差错及死机自复位等功能,适合于视频传输等大流量数据应用;
收发器内置1MBits高速率缓存,能避免IP摄像机在监控画面急速变化的环境下导致的传输画面卡顿现象;
支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用,支持最大为10K字节的以太包;
设备为以太网交换芯片+FPGA方案,带远端OAM管理帧功能,可以与4U插卡式带SNMP网管的1光4电物理隔离收发器卡互联,SNMP软件上能管理到本设备;也可以支持Console(CLI)网管/WEB网管/独立SNMP网管;
网管实时查看及管理本端与对端以太网的接口状态与设置;设备带掉电检测功能,能检测当光信号丢失时为对端设备掉电或是光纤不通;
支持宽范围9-55V交流与直流电源输入;
支持内部隔离,冗余双电源输入;
电源支持过载保护、防反接保护;
符合工业四级电磁兼容性要求;
超强防雷功能:防雷击,可抗感应高压,防浪涌等;
无风扇高效散热,降低修复时间;
阳极氧化铝合金外壳,IP40防护等级,能够经受住恶劣环境的考验;
导轨或壁挂式安装;
宽温型:工作温度-40℃~ +85℃;
所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:5年;
技巧参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 10/100/1000M以太网接口
   协    议:        符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:        10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:     RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电源
   冗余双电源输入:   DC9-48V 功耗<5W
   过载保护:           支持
   反接保护:           支持
   冗余保护:           支持
   接入端子:           4芯5.08mm间距插入式端子
◆ 机械与极速时时彩下载尺寸
   外壳:                 IP40防护等级,铝合金材质
   尺寸:                 133mm(长) x 120mm(宽) x 31.0mm(高) 
   安装方式:          导轨安装、壁挂式安装
   重量:                 0.685kg/台 
◆ 环境指标
   工作温度:-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
网管型 工业级4路百兆电 物理隔离收发器
资料下载

极速时时彩

EN