极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-N*64K V.35光猫
  • 极速时时彩平台科技-N*64K V.35光猫

N*64K V.35光猫

型号:FCP-Vn留言

描述:N*64K V.35光猫,速率可以N*64K任意设置,设备内置环路测试功能

极速时时彩下载描述

       本系列设备提供1个光接口和1个V.35接口,能够实现光纤到V.35之间的接口转换、速率转换和时隙提取功能。非成帧模式下,用户可利用数据通道速率为2.048Mbps。设备内置环路测试功能,为工程开通和日常维护提供便利。

功能特点
◆ 基于自主知识产权的集成电路;
 系统经过严格的测试和实用验证,完全符合ITU-T V.35、G.703、G.704等建议;
 用户可提取时隙组成n*64K (n≤31)的数据通道;
 提供3种环回功能:光本端自环(ANA),V.35自环(DIG),令对端V.35自环(REM);
◆ 有伪随机码测试功能,便于线路开通即可以当一个的2M误码仪来用;
 V.35接口支持热插拔;支持和DTE或DCE设备互连;
 V.35工作时钟可支持内时钟、外时钟、线路时钟;
 可选AC 220V,DC -48V、DC +24V,直流电源无正负极之分。
技巧参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ V.35接口
   速    率:   N*64Kbps
   接口特性:   满足V.35标准
   连 接 器:   DB25孔座
   连接方式:   DCE
   时钟方式:   内时钟、外时钟 V.35外时钟
◆ 电源需求
   系统电源:          AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V
   功   耗:               ≤10W
◆ 尺寸大小       
   迷你型:             216(宽)X140(深)X31(高)mm
工作环境
   工作温度:          -10℃ ~50℃
   工作湿度:          5% ~ 95% (无凝露)
   存储温度:          -40 ℃~ 80℃
   存储湿度:          5%~ 95% (无凝露)
应用方案

N*64K V.35光猫

资料下载

极速时时彩

EN