极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-桌面型千兆光纤收发器
  • 极速时时彩平台科技-桌面型千兆光纤收发器

桌面型千兆光纤收发器

型号:FCM-G1留言

描述:极速时时彩桌面型1光1电千兆光纤收发器内置AC220或DC-48V电源

极速时时彩下载描述

        本系列极速时时彩下载是以太网IEEE802.3介质转换器,能够实现10/100/1000M双绞线与光纤的二种介质之间的介质转换或延伸网络传输距离,主要用于光纤网远距离(20/40/60/80/120公里)传输,完全支持10/100/1000M的传输速。

功能特点

◆ 国际标准:IEEE 802.3z 1000base-SX/LX 802.3ab 1000base-T;

◆ 具有防死机监控自动复位功能适用于高清网络摄像机等重负载应用;

◆ 支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力;

◆ 支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.10协议的交换机极速时时彩下载匹配使用;

◆ 支持双绞线交叉直连自适应,方便系统调试安装;

◆ 低功耗,低发热,能长时间稳定工作;

◆ 单芯光纤和内外置电源的选择,扩展了用户的需求。

技巧参数

◆ 光纤部分

   多模光纤:

   50/125um 或 62.5/125um,

   最大传输距离 5Km@ 62.5/125um单模光纤,衰减(3dbm/km )

   波长:                820nm

   发射功率:        -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)

   接收灵敏度:    -28dBm (Min)

   链路预算:        16dBm

   单模光纤:

   8/125um, 9/125um,

   最大传输距离 40Km(实际如需更大距离需定制)

   传输距离:        40KM@9/125um 单模光纤,衰减(0.35dbm/km )
   波长:                1310nm

   发射功率:        -9dBm (Min) ~-8dBm (Max)

   接收灵敏度:    -27dBm (Min)

   链路预算:        18dBm

◆ 以太网接口(10/100M)

   速    率:            10/100M自适应,全/半双工完全自适应

   协    议:             支持IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)

   MAC地址表:    可以学习4096个MAC地址

   物理接口:         RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应

   回   损:              20 dB

◆ 电源需求

   系统电源:          AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V

   功   耗:               ≤10W

◆ 尺寸大小       

   迷你型:             132(宽)X140(深)X31(高)mm

◆ 工作环境

   工作温度:          -10℃ ~50℃

   工作湿度:          5% ~ 95% (无凝露)

   存储温度:          -40 ℃~ 80℃

   存储湿度:          5%~ 95% (无凝露)

应用方案

应用方案图例一

应用方案图例二

资料下载

极速时时彩

EN