极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-8路千兆以太可配置VLAN型光纤收发器
  • 极速时时彩平台科技-8路千兆以太可配置VLAN型光纤收发器

8路千兆以太可配置VLAN型光纤收发器

型号:FCM-G8C1留言

描述:带Console管理,可以配置VLAN基于BroadCom信誉官网无阻塞交换芯片方案,内带1Mbit高速SRAM,具有防死机监控自动复位功能特别适用于高清网络摄像机等重负载应用。

极速时时彩下载描述
      本系列极速时时彩下载是以太网IEEE802.3介质转换器,能够实现100/1000base-T双绞线与1000base-X光纤介质之间的转换或延伸网络传输,主要用于光纤网络远距离(20/40/60/80/100公里)传输。此款极速时时彩下载提供1路千兆光口;8路千兆以太网电口,并共享千兆带宽,每一路带宽可通过Console口进行设置(以太网接口为交换口,可支持VLAN划分),即逻辑隔离;1个Console口。具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
功能特点
◆ 基于BroadCom信誉官网无阻塞交换芯片方案(非市面上两颗5口交换芯片拼接)内带大容量缓存带死机CPU监控复位功能适用于视频网络摄像头等重负载应用;
◆ 极低的功耗,发热量低,性能稳定,寿命长;
◆ 以太电口自动适应10/100/1000Mbps环境,MDI/MDI-X自动协商便于网络的升级;
◆ 设备提供1路千兆光口;8路千兆以太网电口,并共享千兆带宽; 1个Console口,支持超级终端控制设备;
◆ 支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力;
◆ 支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用,支持最大为9K字节的巨帧;
◆ 多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC+24V/ DC+12V等;
◆ 以太接口带防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波8/20μs,开路峰值输出电压6KV标准。
技巧参数
◆ 光纤部分
多模光纤
50/125um 或 62.5/125um
传输距离:      2Km   多模光纤,衰减(3dbm/km )
波长: 850nm
发射功率: -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)
接收灵敏度: -28dBm (Min)
链路预算: 16dBm
单模光纤
8/125um 或 9/125um
传输距离:      20Km   单模光纤,衰减(0.35dbm/km ) (实际如需更大距离需定制)
波长:           1310nm(超长距离传输时选用1550nm波长)
发射功率:       -9dBm (Min) ~-5dBm (Max)
接收灵敏度:     -27dBm (Min)

链路预算:       18dBm

◆ 以太网接口

协    议:   符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
速    率:   10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
MAC地址表: 可以学习4096个MAC地址
物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)

◆ 电气和机械特性
系统电源:    AC180V ~260V
功耗: ≤5W 
外观结构:       (长×宽×高)  216*138*41mm 桌面式

◆ 环境指标 
工作温度: -10℃—+70℃或-40℃—+85℃(工业级)
储存温度: -40℃—+85℃
工作湿度: 0%—95%(无凝结)
MTBF: >100000小时

应用方案
资料下载

极速时时彩

EN