极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-普通型16路百兆以太光纤收发器
  • 极速时时彩平台科技-普通型16路百兆以太光纤收发器

普通型16路百兆以太光纤收发器

型号:FCM-F16留言

描述:16路百兆电以太转1路百兆光以太网收发器,电源内置。

极速时时彩下载描述
       本系列极速时时彩下载是以太网IEEE802.3介质转换器,能够实现10/100base-T双绞线与100base-FX光纤介质之间的转换或延伸网络传输,主要用于光纤网络远距离(20/40/60/80/120公里)传输。此款极速时时彩下载提供1路百兆光口;16路百兆以太网电口,并共享百兆带宽(以太网接口为交换口,可支持VLAN划分);具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
功能特点
自动适应10/100Mbps环境,便于与不同IP摄像头网络的升级;
设备提供16路百兆以太网电口,并共享百兆带宽;1路百兆光口;
收发器具死机监控并自复位等功能 能长期工作在大流量的视频传输环境中不死机,大大减少对设备维护工作量;
收发器内置2.5Mbit高速率缓存,背板交换带宽为3.4G,能避免IP摄像机在雨天夜晚道路的汽车灯光反光等监控画面急速变化的环境下MPGE4或H.264的I帧的爆发导致的传输画面卡顿现象;
支持VLAN超长数据包的传输,支持最大为1664字节以上的以太网包,适用于一些巨帧网络图像传输协议,
支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力 电口MDI/MDI-X自适应无需手动调整,方便现场做线;
可以与局端1光1电百兆4U卡片式设备相通;
以太接口带三级防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波8/20μs,开路峰值输出电压6KV标准。
多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC+24V/ DC+12V等;
技巧参数
◆ 光纤部分
   光口:1
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:          216(长)X140(宽)X41(高)mm 桌面型 
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃~+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
普通型16路百兆以太光纤收发器
资料下载

极速时时彩

EN