极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-大容量缓存 百兆以太光纤收发器(电源外置)
  • 极速时时彩平台科技-大容量缓存 百兆以太光纤收发器(电源外置)

大容量缓存 百兆以太光纤收发器(电源外置)

型号:FCM-F1LS-B留言

描述:极速时时彩 光纤转1*10/100M电口以太网,标配0-25KM 袖珍型,外置电源,三级防雷及带三防功能,内带大容量1M高速缓存可以过9K包长巨帧适用于高像素IP摄像头。

极速时时彩下载描述
      本系列极速时时彩下载是以太网IEEE802.3介质转换器,能够实1口10/100base-T 双绞线与10/100base-FX的二种介质之间的介质转换或延伸网络传输距离,主要用于光纤网远距离(20/40/60/80/120公里)传输,完全支持10/100M或10M、100M的传输速率,光口和电口都可以工作于10M或100M速率下的传输应用具备完善的告警功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
功能特点
◆ 自动适应10/100Mbps环境,便于网络的升级;
◆ 支持EEE802.3az能效以太网(Energy Efficient Ethernet);
◆ 内带1Mbit系统缓存具有防死机监控自动复位功能,适用于高清网络摄像机等重负载应用;
◆ 设备提供1路百兆光口,1路百兆以太网电口;
◆ 支持全双工和半双工网络通信,带有自动协商能力;
◆ 支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用,可以支持最大包长9K的巨帧以太包;
◆ 支持双绞线口交叉直连自动选择,方便系统调试安装;
◆ 外置AC220/5V电源适配器,也可外置DC-48V/5V电源适配器。
技巧参数
◆ 光以太接口
工作波长:        1310nm、1550nm 
速 率:       100M,全双工或半又工模式 
协 议:       支持IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN) 
MAC地址表:       可以学习4096个MAC地址 
物理接口:     FC/SC 
光纤传输的距离受限于光学路径的损耗以及由于连接端子、接头、接插板而造成的附加损耗。传输距离也可能受到光纤带宽的限制 
◆ 以太网接口
协    议:   符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN) IEEE 802.3az
速    率:   10/100M自适应,全/半双工完全自适应
MAC地址表: 可以学习4096个MAC地址
物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 电气和机械特性
系统电源:    AC180V ~260V
功耗: ≤5W 
外观结构:       (长×宽×高)  93*70*25mm
◆ 环境指标 
工作温度: -10℃—+70℃或-40℃—+85℃(工业级)
储存温度: -40℃—+85℃
工作湿度: 0%—95%(无凝结)
MTBF: >100000小时
应用方案

应用方案图:

资料下载

极速时时彩

EN