极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-4路百兆以太+16路RS232/422/485/TTL 光纤收发器
  • 极速时时彩平台科技-4路百兆以太+16路RS232/422/485/TTL 光纤收发器

4路百兆以太+16路RS232/422/485/TTL 光纤收发器

型号:FCM-F4R16留言

描述:此款极速时时彩下载提供16路串口+4路以太转光纤。

极速时时彩下载描述
       本系列极速时时彩下载,是在该信誉官网研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款极速时时彩下载提供16路串口(可实现1~16路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/Manchester码等;或1~32路开关量、1~16路语音(每4个接线端子为一组出4路电话);4路以太网接口(以太网接口为交换口,可支持VLAN划分),并共享百兆带宽,每一路带宽可通过Console口进行设置,即逻辑隔离;设备内部电路部分采用全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。
功能特点
基于自主知识产权的集成电路;
设备提供4路百兆以太网电口;可扩展1~16路异步数据,如RS232/485/422/TTL数据传输通道,应用灵活;
以太网电口支持速率与双工模式自协商,以太网口支持AUTO-MDIX(交叉线和直连线自适应);
串行数通道可以传输异步从300-115200波特率自适应的串口数据;
光接口支持多模双纤、单模双纤、单模单纤三种光纤传输模式,SC/ST/FC/LC接口可选;
丰富的工作状态指示灯,可方便、准确地了解设备接口、链路的工作状态;
以太接口带三级防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路电流波8/20μs,开路峰值输出电压6KV标准;
内置电源多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC+24V/DC+V12等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源模式;
技巧参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
◆ 串行接口
   波特率         0-115.2K
   接口特性       EIA-RS232/EIA-RS422/EIA-RS485
   物理接口:     接线端子
◆ 电气和机械特性
   系统电源:   AC180V ~260V
   功耗:          ≤5W 
   外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃~+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
4路百兆以太+16路RS232/422/485/TTL光纤收发器
资料下载

极速时时彩

EN