极速时时彩

您好,欢迎访问极速时时彩平台科技官网!
全国极速时时彩注册热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州极速时时彩平台科技官网-极速时时彩下载中心

我们只专注于传输与接入

极速时时彩WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

极速时时彩下载中心

PRODUCT CENTER

  • 极速时时彩平台科技-16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份   PDH光端机
  • 极速时时彩平台科技-16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份   PDH光端机
  • 极速时时彩平台科技-16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份   PDH光端机
  • 极速时时彩平台科技-16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份   PDH光端机

16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份 PDH光端机

型号:FC2P-E16F8p留言

描述:提供1~16路E1接口,主光纤接口与备份光纤接口,1-8路物理隔离10M/100M快速以太网接口(独立8路线速100M)。

极速时时彩下载描述
       本系列设备是本信誉官网研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。提供1~16路E1接口,主光纤接口与备份光纤接口,1-8路物理隔离10M/100M快速以太网接口(独立8路线速100M),以及2扩展业务接口。2路扩展业务接口可以作为RS232/RS485/RS422异步数据/TTL信号 、开关量信号等传输通道,应用十分灵活。可选一路数字公务电话可选Console串口网管可选独立SNMP网管。
功能特点
基于自主知识产权的集成电路;
E1接口符合G.703 建议,采用全数字化时钟恢复和平滑锁相技巧;
设备提供主光纤接口与备份光纤接口,双光口备份功能确保业务永不间断;
4路物理隔离以太网接口速率为10M/100M,全双工/半双工自适应,每路线速独立带宽100M,总的带宽为双向4*100M;
支持最大超10K巨帧以太包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机极速时时彩下载匹配使用;
具备防以太网环回功能(当光线路发生环回时,以太网数据不会被环回,有效防止了因以太网环回可能导致的以太网络瘫痪;
提供2个扩展接口,可以扩展1~2路异步数据,如RS232/ RS485/RS422/TTL等;或1~4路开关量;
一路PCM数字公务电话(可选);
能检测当光信号丢失时为对端设备掉电或是光纤不通,并通过指示灯指示告警;
具备在本端查看显示远端设备工作状态功能;
提供命令远端E1接口环回功能,便于线路维护;
无中继传输距离可达2~100公里;
多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
DC-48V/DC24V电源具备极性自动检测功能,安装时无需区分正负极;
技巧参数
◆ 光纤部分
   光口:1,2(1+1 光备份)
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   无中继传输距离:20~120Km
   典型发射功率: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ E1 接口
   设备接口:设备接口符合ITU-T G.703建议
   速   率: 2048Kb/s±50ppm
   码   型: HDB3
   阻   抗: 非平衡式75Ω/平衡式120Ω
   非平衡式配同轴接口适配器,可适配75-2/3同轴电缆
   抖动特性: 满足ITU-T G.742、G.823建议
   输入口允许衰减:0~6dBm
◆ 10/100M以太网接口
   协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
   速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
   MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
   物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
 串行接口
   标准
   EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
   EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
   EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
   串口界面:
   RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
   RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
   RS-485 2 wires: A(对应Txd+) B(对应Txd-)  Signal Ground
   RS-232: RXD TXD Signal Ground
   物理接口:RJ45

◆ FXS 公务电话接口
   振铃电压:       75V
   振铃频率:       25Hz
   二线输入阻抗:600Ω(摘机)
   回损:              20dB
 电气和机械特性
   系统电源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
   功耗:               ≤15W 
   外观结构:          485(长)X140(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
◆ 环境指标
   工作温度:-10℃—+60℃(商业级)/-40℃—+85℃(工业级)
   储存温度:-40℃—+85℃
   工作湿度:0%—95%(无凝结)
   MTBF:    >100000小时
应用方案
16E1+8xFE(物理隔离)1+1光备份   PDH光端机
资料下载

极速时时彩

EN